Вебинар компании «Инфотех»: «Что изменится в связи с вступлением в силу Постановления правительства РФ № 737 от 15.05.2021»

Компания «Инфотех» совместно с Сибирским таможенным управлением и Сибирской электронной таможней 18 июня 2021 года в 10:00 по московскому времени проведет вебинар для участников ВЭД на тему: «Что изменится в связи с вступлением в силу постановления Правительства РФ от 15.05.2021 № 737». Мероприятие пройдет при информационной и технической поддержке компании «СТМ» (г.Санкт-Петербург).

В первой части вебинара представители Сибирского таможенного управления и Сибирской электронной таможни доведут информацию об основных положениях вступающего в силу с 21.06.2021 постановления Правительства № 737. Особое внимание будет уделено требованиям к заполнению ДТ, включающим в себя описание товара в графе 31, особенностей заявления сведений о таможенной стоимости товара.

Во второй части вебинара представители компании «Инфотех» рассмотрят практику подготовки ДТ в программном средстве декларанта с учетом постановления Правительства РФ от 15.05.2021 № 737.

Должностные лица Сибирского таможенного управления и Сибирской электронной таможни ответят на вопросы, которые слушатели могут задать при подаче заявки на участие.

Вебинар будет полезен декларантам организаций-лесоэкспортеров, а также таможенным представителям. Полученная информация позволит ускорить процесс совершения таможенных операций при декларировании товаров.
Онлайн-встреча состоится 18 июня в 10:00 по московскому времени. Продолжительность вебинара – 1,5 часа. Участие бесплатное, обязательна предварительная регистрация.

Зарегистрироваться на вебинар и задать вопросы представителям таможни можно, пройдя по ссылке: https://ed2inteh.ru/webinar/

Ссылку для доступа к интернет-трансляции зарегистрированные участники получат накануне мероприятия.

Уточняющие вопросы по поводу вебинара можно задать организаторам:
Компания «Инфотех», город Иркутск, телефон: +7 (3952) 500-919 (доб. 101), электронная почта: inteh@ed2inteh.ru.