Кемеровская таможня проведет вебинар по использованию сервиса «Таможенная проверка» для участников внешнеэкономической деятельности

Кемеровская таможня 2 марта 2021 года в 11:00 часов (кемеровского времени) проводит вебинар для участников внешнеэкономической деятельности (ВЭД) по вопросам использования сервиса «Таможенная проверка» из состава АПС «Личный кабинет».

В ходе мероприятия будут рассмотрены вопросы получения доступа заинтересованными лицами к АПС «Личный кабинет», перечень функциональных возможностей, доступных пользователю в АПС «Личный кабинет», порядок использования сервиса «Таможенная проверка» из состава АПС «Личный кабинет», а также иные вопросы в части использования АПС «Личный кабинет».

Мероприятие будет проходить на платформе бесплатного мобильного приложения ZOOM. Подключиться к видеосовещанию смогут как участники ВЭД, так и другие заинтересованные лица. Параметры подключения на платформе ZOOM: идентификатор подключения – 721 1939 3669, пароль – 12345678

Подробно ознакомиться с актуальной информацией и правилами использования сервиса «Таможенная проверка» можно на сайте ФТС России www.customs.gov.ru в разделе АПС «Личный кабинет» .

По всем возникающим вопросам можно обращаться в Кемеровскую таможню по телефону 8 (3842) 75 23 34.

Источник: Сибирское таможенное управление