Календарь региональных вебинаров ФТС России на июнь

Эксперты из РТУ и ТНП в прямом эфире на странице «Вебинары ФТС России (https://vk.com/vebinar_customs_rus)» в VK расскажут о работе таможенных органов и ответят на вопросы зрителей.

8 июня в 13:00 по мск (15:00 по Екатеринбургу) УТУ проведет вебинар: «Актуальные вопросы обеспечения соблюдения запретов и ограничений по экспортному контролю. Порядок заполнения граф ДТ при декларировании товаров, в отношении которых осуществляется экспортный контроль».

9 июня в 15:00 ЦАТ проведет вебинар: «Проблемные вопросы при взимании утилизационного сбора».

15 июня СТУ проведет вебинар: «Применение льгот по уплате таможенных платежей, ставок ввозных таможенных пошлин в отношении товаров, ввозимых на таможенную территорию ЕАЭС в целях реализации мер, направленных на повышение устойчивости экономик стран Союза»

16 июня в 7:15 по мск (11:15 по Новосибирску) СТУ проведет вебинар: «Порядок вывоза из России товаров, в отношении которых применяются специальные экономические меры. Ответственность за нарушение специальных экономических мер».

22 июня в 10:00 ПТУ проведет вебинар «Декларирование товаров, перемещаемых через таможенную границу ЕАЭС в несобранном или разобранном виде, в том числе в некомплектном или незавершенном виде, ввоз или вывоз которого предполагается различными товарными партиями в течение установленного периода времени»

Календарь будет дополняться. Следите за обновлениями.

Источник: ФТС России