Продукты и Услуги

Программное обеспечение

Программное обеспечение

Программное обеспечение для участников ВЭД и ЖД-перевозчиков

Ознакомиться

Электронное декларирование

Электронное декларирование

Подключение Участников ВЭД к системе электронного представления сведений в таможенные органы

Ознакомиться

Техническая поддержка

Техническая поддержка

Квалифицированная техническая поддержка

Ознакомиться

Электронная подпись

  • О работе пунктов пропуска на казахстанско-китайской границе

    19.03.2024

    В связи с празднованием «Наурыз мейрамы» в Республике Казахстан с 21 по 23 марта 2024 года пропуск лиц, транспортных средств и грузов в автомобильных пунктах пропуска на казахстанско-китайской границе осуществляться не будет. Подробнее…

  • В Минпромторге заявили, что правообладателям не удается мешать параллельному импорту в РФ

    19.03.2024

    Механизм параллельного импорта товаров в Россию работает успешно, и правообладателям не удается создавать препятствия для успешных поставок продукции, сообщили ТАСС в пресс-службе Минпромторга РФ. Подробнее…

  • Вебинар ФТС России: «Возможности сервисов «Разрешительные документы» и «Валютный контроль» личного кабинета участника ВЭД»

    18.03.2024

    29 марта в 11:00 на нашей странице во ВКонтакте пройдет вебинар на тему «Личный кабинет участника ВЭД. Возможности сервисов «Разрешительные документы» и «Валютный контроль». Подробнее…

  • Состоялся семинар «Актуальные изменения в таможенном законодательстве и системе ЭД»

    18.03.2024

    14 марта 2024 года в Иркутске в отеле «Солнце» состоялся совместный семинар компаний «Инфотех» и «СТМ» по теме «Актуальные изменения в таможенном законодательстве и системе Электронного декларирования». Подробнее…

  • График работы нашей технической поддержки в праздничные дни

    25.12.2023

    В праздничные дни 3, 4, 5, 8 января с 10:00 до 15:00 (время Иркутское) техническую поддержку по программам СТМ и электронному декларированию можно получить по телефонам:

    • 8 (800) 350-42-70
    • 8 (3952) 500-919
    Подробнее…

  • Применение машиночитаемой доверенности при декларировании товаров (видео)

    05.10.2023

    В данном видео рассмотрены вопросы создания МЧД в ЛК ФТС, а также порядок настройки программ СТМ для работы с МЧД Подробнее…

  • О компании

    ООО “Инфотех” — является крупнейшим в Сибирском и Дальневосточном Федеральных округах информационным оператором электронного представления сведений.

    Основное направление деятельности ООО «Инфотех» – разработка и сопровождение программного обеспечения в области таможенного дела и при железнодорожных перевозках, участие в реализации крупных интеграционных проектов.

    Нашими клиентами являются более 1500 предприятий и организаций в Забайкальском крае, Иркутской области, республике Бурятия и Красноярском крае.

    Компания ООО “Инфотех” является официальным представителем ООО “СТМ” по Восточной Сибири, а также ООО «Инфотех» – агент АО «Аналитический Центр» (УЦ Основание).

Партнеры и Клиенты