Продукты и Услуги

Программное обеспечение

Программное обеспечение

Программное обеспечение для участников ВЭД и ЖД-перевозчиков

Ознакомиться

Электронное декларирование

Электронное декларирование

Подключение Участников ВЭД к системе электронного представления сведений в таможенные органы

Ознакомиться

Техническая поддержка

Техническая поддержка

Квалифицированная техническая поддержка

Ознакомиться

Электронная подпись

  • 17 млн рублей утилизационного сбора доплатила томская фирма за ввезенные иномарки

    28.03.2024

    Сотрудники службы Кемеровской таможни по Томской области пресекли схему уплаты утилизационного сбора на автомобили, предназначавшиеся для службы такси, по ставкам для физлиц. Подробнее…

  • В ЕАЭС перенесены сроки вступления документов, регулирующих таможенные правоотношения

    28.03.2024

    Перенос сроков связан с необходимостью доработки информационных систем и исключением возможных негативных последствий для бизнеса, в том числе задержек при проведении таможенных операций. Подробнее…

  • Новосибирские таможенники организуют дополнительные дни работы для взимания утилизационного сбора

    28.03.2024

    В связи со значительным количеством обращений об уплате утилизационного сбора в отношении колёсных транспортных средств, руководствуясь принципами клиентоцентричности, Новосибирская таможня организует работу по взиманию утилизационного сбора в выходные дни. Подробнее…

  • Основные изменения в электронных форматах документов таможни и спецификации информационного обмена

    25.03.2024

    С 1 апреля 2024 года вступают в силу спецификация обмена 3.4.15 и альбом форматов 5.23.0. В данной статье мы рассмотрим основные изменения, которые определены в этих документах. Подробнее…

  • Состоялся семинар «Актуальные изменения в таможенном законодательстве и системе ЭД»

    18.03.2024

    14 марта 2024 года в Иркутске в отеле «Солнце» состоялся совместный семинар компаний «Инфотех» и «СТМ» по теме «Актуальные изменения в таможенном законодательстве и системе Электронного декларирования». Подробнее…

  • График работы нашей технической поддержки в праздничные дни

    25.12.2023

    В праздничные дни 3, 4, 5, 8 января с 10:00 до 15:00 (время Иркутское) техническую поддержку по программам СТМ и электронному декларированию можно получить по телефонам:

    • 8 (800) 350-42-70
    • 8 (3952) 500-919
    Подробнее…

  • О компании

    ООО “Инфотех” — является крупнейшим в Сибирском и Дальневосточном Федеральных округах информационным оператором электронного представления сведений.

    Основное направление деятельности ООО «Инфотех» – разработка и сопровождение программного обеспечения в области таможенного дела и при железнодорожных перевозках, участие в реализации крупных интеграционных проектов.

    Нашими клиентами являются более 1500 предприятий и организаций в Забайкальском крае, Иркутской области, республике Бурятия и Красноярском крае.

    Компания ООО “Инфотех” является официальным представителем ООО “СТМ” по Восточной Сибири, а также ООО «Инфотех» – агент АО «Аналитический Центр» (УЦ Основание).

Партнеры и Клиенты