Продукты и Услуги

Программное обеспечение

Программное обеспечение

Программное обеспечение для участников ВЭД и ЖД-перевозчиков

Ознакомиться

Электронное декларирование

Электронное декларирование

Подключение Участников ВЭД к системе электронного представления сведений в таможенные органы

Ознакомиться

Техническая поддержка

Техническая поддержка

Квалифицированная техническая поддержка

Ознакомиться

Электронная подпись

  • В ЕАЭС перенесены сроки вступления документов, регулирующих таможенные правоотношения

    28.03.2024

    Перенос сроков связан с необходимостью доработки информационных систем и исключением возможных негативных последствий для бизнеса, в том числе задержек при проведении таможенных операций. Подробнее…

  • Новосибирские таможенники организуют дополнительные дни работы для взимания утилизационного сбора

    28.03.2024

    В связи со значительным количеством обращений об уплате утилизационного сбора в отношении колёсных транспортных средств, руководствуясь принципами клиентоцентричности, Новосибирская таможня организует работу по взиманию утилизационного сбора в выходные дни. Подробнее…

  • Без шуток: вводятся новые правила расчета утильсбора для машин из ЕАЭС

    27.03.2024

    С 1 апреля в отношении автомобилей, ввезенных в Россию из стран ЕАЭС, вступают в силу новые правила расчета утилизационного сбора. На такие машины в рамках утильсбора таможенные органы смогут доначислять недоплаченные пошлины и другие сборы. Эксперты прогнозирует рост цен на машины, ввезенные из стран ЕАЭС, а юристы предупреждают о возможном очередном витке претензий таможенников к владельцам таких автомобилей. Подробнее…

  • Основные изменения в электронных форматах документов таможни и спецификации информационного обмена

    25.03.2024

    С 1 апреля 2024 года вступают в силу спецификация обмена 3.4.15 и альбом форматов 5.23.0. В данной статье мы рассмотрим основные изменения, которые определены в этих документах. Подробнее…

  • Состоялся семинар «Актуальные изменения в таможенном законодательстве и системе ЭД»

    18.03.2024

    14 марта 2024 года в Иркутске в отеле «Солнце» состоялся совместный семинар компаний «Инфотех» и «СТМ» по теме «Актуальные изменения в таможенном законодательстве и системе Электронного декларирования». Подробнее…

  • График работы нашей технической поддержки в праздничные дни

    25.12.2023

    В праздничные дни 3, 4, 5, 8 января с 10:00 до 15:00 (время Иркутское) техническую поддержку по программам СТМ и электронному декларированию можно получить по телефонам:

    • 8 (800) 350-42-70
    • 8 (3952) 500-919
    Подробнее…

  • О компании

    ООО “Инфотех” — является крупнейшим в Сибирском и Дальневосточном Федеральных округах информационным оператором электронного представления сведений.

    Основное направление деятельности ООО «Инфотех» – разработка и сопровождение программного обеспечения в области таможенного дела и при железнодорожных перевозках, участие в реализации крупных интеграционных проектов.

    Нашими клиентами являются более 1500 предприятий и организаций в Забайкальском крае, Иркутской области, республике Бурятия и Красноярском крае.

    Компания ООО “Инфотех” является официальным представителем ООО “СТМ” по Восточной Сибири, а также ООО «Инфотех» – агент АО «Аналитический Центр» (УЦ Основание).

Партнеры и Клиенты